Ассаламу ‘аллейкум уважаемые братья и сестры, выходцы из Гунибского района!
2 декабря, в 18:00, в Аварском театре г. Махачкалы, ДРОО «Молодежь Гунибского района» совместно с представителями Муфтията РД по Гунибскому району и совместно с администрацией района, при финансовой поддержке холдинга Peretz Group , сети супермаркетов «Зелёное Яблоко» организовывает обще районный маджлис-мавлид приуроченный месяцу Рабиуль-Авваль, в котором родился Пророк Мухаммад ﷺ.
В хадисе Посланника Аллаха ﷺ говорится:
«Тому, кто отправится к алиму и проведёт рядом с ним время, записывается благодеяние до тех пор, пока он слушает его, также его окружают ангелы своими крыльями, и за каждый шаг ему прощается грех и записывается благодеяние».
В мероприятии примут участие известные ученые-богословы, руководство района, депутаты народного собрания, общественные, политические деятели и известные спортсмены района.
Приглашаются все желающие!